Subasta 950, Lote # 145
GUNTHER GERZSO (Ciudad de México, 1915 - Ciudad de México, 2000) Chimalli Firmada y fechada 78 Serigrafía 187 / 200 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 57 x 76 cm Estimado $16,000-28,000